Сбор на КТ для Алиры, Яры и Шахтера
Бездомным котикам требуется КТ! Открываем сбор для Алиры, Яры и Шахтера. У каждого из этих котиков своя история, но сейчас их объединяет одно — им жизненно необходима высокоточная диагностика.
Нам нужно собрать средства на КТ-диагностику для троих подопечных:
Алире назначено повторное КТ грудной полости с контрастом. Пульмонолог должен оценить динамику лечения легких, чтобы понять, как двигаться дальше.
Яра дышит слишком шумно — с хрипом. Вирусные инфекции в прошлом могли оставить спайки в носу, но врачи не исключают новообразования или хронический ринит. Ей нужно КТ головы и риноскопия.
У котика Шахтёра появились гнойные выделения из носа. Чтобы найти очаг инфекции и устранить его, необходима КТ носовых ходов и риноскопия.
Результаты компьютерной томографии позволят врачам действовать точно! К сожалению, на данный момент нам приходится пользоваться услугами сторонних клиник, чтобы получить полную картину и назначить качественное лечение.
Давайте вместе поможем бездомным котикам, ведь у них есть только один шанс на здоровую и счастливую жизнь — помощь от неравнодушных людей!


